Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!
11
Вадим
Нашел свою пару! Спасибо сайтУ!
88
Виктор
Нашел, надеюсь, кого искал и очень быстро
63
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших.
(есть опыт на других сайтах)
81
Снежинка
Не понравилось
87
Alina
Благодарю вас, нашла интересного человека, благодаря вашему сайту знакомств.
46
Світлана
Спасибо за вашу работу
55
Віві
Любовь пришла
59
Aleksandr
Спасибо я нашёл, что искал
44
Олеся
Спасибо ❤️
75
Ника
Спасибо за помощь в поиске родственной души. Это не легко но усилия всегда вознаграждаются. Всем удачного поиска!!!!💞
21
Stoyo
Я знал, что где-то есть мой человек.. Желаю всем удачи-мое место уже не здесь!!!
32
Elena
Да, я нашла своего чудика, благодарю!!!
36
Leokadiya
Нашла, среди тысячи
73
Нина
Встретила мужчину для жизни
33
Inna
Нашла пару.
Спасибо!
44
Евгений
Да, я нашел. Спасибо!
83
Анна
Просто ухожу с сайта. Так как не актуально. Благодарю за сотрудничество.
12
Olga
Спасибо 5
54
Дмитрий
Кажется нашел, и пока не определюсь , беру таймаут!
63
Илонна
Спасибо большое, ваш сайт помог мне
54
Геннадий
Спасибо я нашел ту самую единственную.
87
Татьяна
Благодаря этому сайту, нашла свою любовь и создала семью ❤
32
Юрий
Спасибо)))
44
Abu
Я в этом сайте чувствую себя как в индийской фильме, кругом одни красотки, что сводят меня с ума!
76
Зульфия
Я встретила своего человека.
82
Anatolij
Да я нашел свою вторую половинку и поэтому я удаляю свою Анкету
Спасибо!
50
Юрий
Нашел пару удачи всем
43
Victoria
К сожалению, мне никто не нравится.
86
Влад
Спасибо. Вы помогли.
78
VitAlina
Всем найти пару!
Этот сайт использует файлы cookies, для того, чтобы улучшить ваш опыт его использования. Продолжив, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности, включая использование файлов cookie.